Компания Microsoft в преддверии выхода Windows 8 заманивает владельцев предыдущей версии Windows свежими плюшками и пиченьками. При этом предлагается обновиться до следующей версии операционной системы за действительно незначительную цену.

Ты сможешь лишь 85%

В частности, в рамках программы Windows Upgrade Offer предлагается обновиться с Windows 7 до Windows 8 Pro всего за… 469 рублей.

Сие щедрое предложение рассчитано исключительно на тех, кто прибрел компьютер с Windows 7 в период с 2 июня 2012 года и вплоть до 31 января 2013 года.

Предложение доступно на сайте windowsupgradeoffer.com

windows 8 pro

Если это ваш случай, тогда на сайте  windowsupgradeoffer.com необходимо зарегистрироваться и ввести  данные о купленном в указанный период компьютере, а также 25-значный код от Windows 7.

Затем, начиная с 26 октября 2012 года (когда Windows 8 выйдет официально) вы получите на электронную почту личный промокод, что даст возможность загрузить Windows 8 Профессиональную по указанной рекламной цене.

В этом же сообщение будет указан способ, как можно оплатить обновление и заказать, при необходимости, DVD-диск с Windows 8 Pro.

Эти инструкции будут отправляться на тот электронный ящик, что использовался для регистрации на вышеуказанном сайте, так что вводите его внимательно.

Предложение, прямо скажем, щедрое. Кто ж откажется от новой лицензионной Windows 8 всего за 15 долларов? Акция проводится одновременно в 140 странах мира и явно призвана обратить внимание всех страждущих на новую версию Windows с ее идиотским необычным интерфейсом Metro.

Кому нужна эта Винда? Нам нужны бабки за 180 секунд!

1 Comment

    Вадим

    25 Sep 2012

    Интерфейс действительно идиотский – косят под андроид, аппле. Ужас!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *